Política de cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continuas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información haciendo click aquí.

He olvidado mi contraseña
Recuérdame
CONTACTE

CON NOSOTROS

Puede contactar con Webcargo SL por vía telefónica (933 799 301) o rellenando el siguiente formulario y en breve recibirá una respuesta de nuestro call center.

Gracias por confiar en nosotros.

Formulario de contacto


 
 
 

He leído y acepto las condiciones

Aviso legal y política de privacidad



Head Quarter

España C/ Plaça Vapor 9 C
08915 Badalona (Barcelona)
info@webcargonet.com
Tel: +34 933 799 301

Europa central

Contacto: Mark Kreft
Tel: +34 933 799 301
Mv EU: +34 670 044 446
mark@webcargonet.com

IT, East Europe

Contacto: Gian Carlo Floris
Tel: +34 933 799 301
Mv ES: +34 673 854 056
Mv IT: +39 349 526 0538
giancarlo@webcargonet.com

Turkey

Contacto: Semi Ertugrul
Mv: +34 637 806 756
Mv TK: +90 535 472 3084
semi@webcargonet.com

Poland / Czech Republic

Contacto: Marzena Gwarek
Mv: +34 673 639 690
marzena@webcargonet.com

Francia

Contacto: Julien Triay
Tel:+34 933 799 301
julien@webcargonet.com

Portugal

Contacto: Gustavo Nascimento
Tel: +34 933 799 301
Mv: +34 627 617 395
gustavo@webcargo.es

UK / Ireland

Contacto: Wayne Tyndall
Tel UK: +44 (0)20 7193 4662
Tel IE: +353 1443 3085
wayne@webcargonet.com

DK / SE / NO / FI

Contacto: Oscar Halling
Tel: +34 933 799 301
oscar@webcargonet.com
info.es@webcargonet.com   Terms of service
Aviso legal y política de privacidad
Política de cookies
Síguenos en:
933 799 301
freightos